Roberto MATTA (1911-2002) - Lot 415

Lot 415
Estimation :
100 - 200 EUR
Roberto MATTA (1911-2002) F. M. R. Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite 26,5 x 20cm à vue (Encadrée sous verre) Provenance : Vente Pierre Cornette de Saint-Cyr du 18 octobre 1998
Mes ordres d'achat