P. WEICH - Lot 412

Lot 412
Estimation :
50 - 80 EUR
P. WEICH - Lot 412
P. WEICH Le jeu de cartes, 1905 Aquarelle et gouache sur papier, signée et datée 49 x 64 cm, à vue (Encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat