Cornelius HANKINS, Début XXè - Lot 407

Lot 407
Estimation :
500 - 800 EUR
Cornelius HANKINS, Début XXè Couple, 1908 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1908. Rentoilée. 73,5 x 106,5cm
Mes ordres d'achat