Ecole française, XIXè siècle - Lot 405

Lot 405
Estimation :
80 - 150 EUR
Ecole française, XIXè siècle Nature morte à la perdrix et assiette aux armes de François 1er. Salamandre couronnée. Huile sur toile, signée à droite."P. Massou" 45,5 x 61cm
Mes ordres d'achat