Ecole française, début XXè siècle - Lot 404

Lot 404
Estimation :
50 - 150 EUR
Ecole française, début XXè siècle Personnages dans un parc Huile sur panneau, porte une signature (illisible) 22 x 33cm
Mes ordres d'achat