Paysage au pont et vue sur la ferme - Lot 400

Lot 400
Estimation :
50 - 100 EUR
Paysage au pont et vue sur la ferme Huile sur toile XIXè siècle 46 x 39cm (Cadre en bois doré, accidenté)
Mes ordres d'achat