LN OVCHINIKOVA (?) Ecole RUSSE du XXè siècle - Lot 399

Lot 399
Estimation :
80 - 150 EUR
LN OVCHINIKOVA (?) Ecole RUSSE du XXè siècle Bouquet de fleurs d'automne, 1987 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée en russe au dos "Iaseniy bouket" 67 x 87cm (Petits manques à la peinture)
Mes ordres d'achat