Jean Pierre LEPINE - Lot 295

Lot 295
Estimation :
500 - 900 EUR
Jean Pierre LEPINE - Lot 295
Jean Pierre LEPINE Modèle "Hédéra" Stylo plume en métal doré à motif de feuilles de vigne et fond en bakélite vert nuancé. Plume en or 18k. Signé, Numéroté 077/1000.
Mes ordres d'achat