Ensemble de 4 bracelets en vermeil sertis d'émeraudes, de sa - Lot 230

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de 4 bracelets en vermeil sertis d'émeraudes, de saphirs, de rubis et d'aigues-marines. Poids brut : 10gr
Mes ordres d'achat