Bague en or jaune brossé 18k sertie d'un cabochon de corail - Lot 191

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune brossé 18k sertie d'un cabochon de corail ovale. Poids brut : 1,30gr. TDD : 52,5
Mes ordres d'achat