Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k et argent serti - Lot 65

Lot 65
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k et argent sertie de 6 rubis Glass filled dans un entourage de diamants taille brillant. Poids brut : 22,06gr. Longueur : 7cm
Mes ordres d'achat