Broche en argent en forme d'étoile agrémentée de 3cts de dia - Lot 55

Lot 55
Estimation :
750 - 1000 EUR
Broche en argent en forme d'étoile agrémentée de 3cts de diamants taille ancienne environ. Peut être portée en pendentif. Epoque NAPOLEON III. Poids brut : 9gr. Diam.: 3,70gr
Mes ordres d'achat