Collier négligé en or blanc 18k à motif d'un noeud griffé de - Lot 41

Lot 41
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Collier négligé en or blanc 18k à motif d'un noeud griffé de diamants taille ancienne. Epoque 1910. Poids brut : 6,70gr. Longueur : 50cm
Mes ordres d'achat