Anneau en or gris 18k serti de trois saphirs et de diamants - Lot 346

Lot 346
Estimation :
650 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Anneau en or gris 18k serti de trois saphirs et de diamants Poids brut : 3,40gr -TDD : 54
Mes ordres d'achat