Pendentif trèfle à 4 feuilles en or blanc 18k ajouré soulign - Lot 336

Lot 336
Estimation :
1000 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pendentif trèfle à 4 feuilles en or blanc 18k ajouré souligné de diamants, sur une chaine moderne en or blanc. Signé de l'orfèvre Recarlo, Milan Poids brut : 7,80gr. Diamètre : 2,5cm
Mes ordres d'achat