Bague moderniste en or blanc 18k, anneau pavé de diamants or - Lot 334

Lot 334
Estimation :
1000 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague moderniste en or blanc 18k, anneau pavé de diamants orné d'un diamant de 0,20ct environ. Signée CAREL Orfèvre SAINT ETIENNE (pouvant s'imbriquer avec la bague suivante ). Poids brut : 3,80gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat