Collier à maillons tiges articulés en or blanc 18k formant u - Lot 316

Lot 316
Estimation :
1300 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Collier à maillons tiges articulés en or blanc 18k formant une passementerie à motif de fleurs entièrement sertie de diamants taille brillant. Poids brut : 16,80gr. Longueur : 42cm
Mes ordres d'achat