Bague en or blanc 18k centrée d'un saphir ovale dans un ento - Lot 315

Lot 315
Estimation :
1200 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or blanc 18k centrée d'un saphir ovale dans un entourage de diamants. La monture sertie d'une ligne de saphirs calibrés entre deux lignes de diamants taille brillant. Poids brut : 11,80gr. TDD : 52,5
Mes ordres d'achat