Paire de boutons d'oreilles en vermeil sertis de topaze lemo - Lot 283

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de boutons d'oreilles en vermeil sertis de topaze lemon. Poids brut : 8,20gr. Dimensions : 1,5 x 1,5cm
Mes ordres d'achat