Pendentif en or gris 18k pavé de diamants le motif rond sert - Lot 242

Lot 242
Estimation :
850 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pendentif en or gris 18k pavé de diamants le motif rond serti au centre d'un diamant taillé en rose de 0,80cts environ cerclé de diamants de taille ancienne. Epoque 1900 Poids brut : 2,90gr. Longueur : 4,3cm
Mes ordres d'achat