Paire de boutons d'oreilles rectangles en or blanc 18k serti - Lot 220

Lot 220
Estimation :
430 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de boutons d'oreilles rectangles en or blanc 18k sertis de 2 saphirs roses taille émeraude dans un entourage de diamants taille brillant. Poids brut : 1,30gr.
Mes ordres d'achat