Paire de boutons d'oreilles en or blanc 18k sertis de 8 saph - Lot 191

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 18k sertis de 8 saphirs roses calibrés. Fermoir poussettes silicone. Poids brut : 0,75gr. Dimensions : 5 x 5mm
Mes ordres d'achat