Bague en platine surmontée d'une perle fine blanche bel orie - Lot 155

Lot 155
Estimation :
2500 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en platine surmontée d'une perle fine blanche bel orient à reflets nacrés, soutenue par deux lignes de diamants taille ancienne. Epoque 1930 Poids brut : 3,80gr. Diamètre de la perle : 11,00/11,10mm x 9,50mm. TDD : 52 (Anneau cassé) Certificat LFG du 16 mai 2024.
Mes ordres d'achat