Pendentif croix en or 9k serti de diamants taille ancienne. - Lot 126

Lot 126
Estimation :
850 - 900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pendentif croix en or 9k serti de diamants taille ancienne. Avec une chaîne à maille forçat en platine. Epoque 1930/1940 Poids brut : 8,60gr.
Mes ordres d'achat