Minaudière du soir en bakélite orange à décors géométriques - Lot 79

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Minaudière du soir en bakélite orange à décors géométriques émaillés de doré et de noir miroir de courtoisie à l'intérieur sac en filet métallique doré et argenté à décors losangiques. Epoque ART DECO Haut.:18cm
Mes ordres d'achat