TISSOT - Lot 43

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TISSOT - Lot 43
TISSOT Mont en métal doré. Boitier circulaire. Cadran fond doré à chiffres romains à 12 et 6h et index ronds sertis de brillants Poids brut : 19,20gr Dans son écrin, avec papiers.
Mes ordres d'achat