LIP - Lot 42

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LIP - Lot 42
LIP Montre en or jaune 18k. Boitier circulaire à agrafes pastilles. Cadran fond doré à chiffres arabes et chemin de fer pour les heures et minutes. Numéroté au revers. Dimensions du cadran : 26mm. Longueur : 20cm. Mouvement à remontage mécanique manuel. Poids brut : 20,82gr Bracelet de cuir beige. A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne.
Mes ordres d'achat