OMEGA - Lot 40

Lot 40
Estimation :
800 - 900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
OMEGA - Lot 40
OMEGA Montre en or jaune 18k. Boitier rectangulaire, Cadran amati, signé. Revers acier. Avec une boucle ardillon en or jaune 18k Poids brut : 18,62gr
Mes ordres d'achat