LONGINES - Lot 35

Lot 35
Estimation :
2500 - 2700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LONGINES - Lot 35
LONGINES Montre bracelet en or blanc 18k. Boitier quadrangulaire. Cadran en or blanc guilloché, index en applique pour les heures, signé. Numéroté au revers. Fond clipsé. Bracelet en or blanc 18k à motif gaufré amati. Circa 1970. Dimensions du cadran : 16 x 16cm. Longueur : 17cm. Poids brut : 46,10gr
Mes ordres d'achat