Bracelet montre de dame en platine. Le boitier rectangulaire - Lot 31

Lot 31
Estimation :
3900 - 3900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bracelet montre de dame en platine. Le boitier rectangulaire ciselé de feuillages et fleurs. La lunette agrémentée de diamants taille baguette en chute. Le cadran à fond crème à chiffres arabes pour les heures à maillons quadrangulaires ajourés entièrement sertis de diamants. Vers 1930, Epoque ART DECO. Poids total des diamants : 2,50ct environ. Poids brut : 24,37gr. Longueur 16cm
Mes ordres d'achat