OMEGA - Lot 13

Lot 13
Estimation :
1200 - 1400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
OMEGA - Lot 13
OMEGA Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rectangulaire encadré de petits dômes. Cadran fond doré à chiffres romains et pastilles en applique pour les heures, signé. Fond clipsé. Circa 1940 Dimensions du cadran : 22 x 9mm. Longueur : 17cm Poids brut : 25,30gr A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Mouvement révisé.
Mes ordres d'achat