Bague en or blanc 18k ornée d'un saphir ovale de 3,50cts env - Lot 290

Lot 290
Estimation :
2900 - 3500 EUR
Résultat : 3 770EUR
Bague en or blanc 18k ornée d'un saphir ovale de 3,50cts environ dans un entourage de diamants taille brillant. La monture à deux branches partiellement sertie de diamants. Poids brut : 5,80gr. TDD : 53,5
Mes ordres d'achat