CHINE, fin XIXè siècle - Lot 367

Lot 367
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, fin XIXè siècle Lot composé d'une petite jardinière ronde (Diam.: 14cm. Haut.: 15cm) sur pieds et d'un plat à décors de carpes Koi ( Diam.: 24cm) (En l'état)
Mes ordres d'achat