JAPON, Arita, XIXe siècle. - Lot 340

Lot 340
Estimation :
50 - 60 EUR
JAPON, Arita, XIXe siècle. "Vase couvert'' (?) en porcelaine à décor en bleu de cobalt sous couverte de médaillons de phénix et chauve-souris. Haut.: 23 cm; Larg.: 25,5 cm. (Accidents, manques, restaurations.)
Mes ordres d'achat