CHINE ou JAPON, début du XXè siècle - Lot 328

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE ou JAPON, début du XXè siècle Brûle-parfum tripode en bronze à décor d'insectes et de plantes, la prise du couvercle à décor de lion bouddhique. Haut.: 9,5 cm (Manquent les anses)
Mes ordres d'achat