Petit coffre en chêne mouluré à façade sculpté de trois pann - Lot 317

Lot 317
Estimation :
50 - 100 EUR
Petit coffre en chêne mouluré à façade sculpté de trois panneaux de style Renaissance. XVIIIè siècle. Corps et abattant postérieurs. Haut.: 68cm; Larg.: 105cm; Prof.: 39cm (Accidents et manques) [ref G-M]
Mes ordres d'achat