Armoire en chêne blond mouluré et sculpté. Pieds galbés à en - Lot 315

Lot 315
Estimation :
50 - 100 EUR
Armoire en chêne blond mouluré et sculpté. Pieds galbés à enroulement. Corniche droite. Style Louis XV. XIXè siècle Haut.: 214cm; Larg.: 154cm; Prof.: 63cm (Accidents) [ref G-M]
Mes ordres d'achat