Petite armoire en bois naturel mouluré de panneaux agrémenté - Lot 313

Lot 313
Estimation :
50 - 100 EUR
Petite armoire en bois naturel mouluré de panneaux agrémentés d'une marqueterie étoiles bicolores. On y joint un trumeau de glace au même décor. XIXè siècle Armoir : Haut.: 178cm; Larg.: 135cm; Prof.: 54cm Trumeau : Haut.: 174cm; Larg.: 110cm; Prof.: 24cm (Accidents, manque la corniche) [ref G-M]
Mes ordres d'achat