Guéridon circulaire en placage de noyer et noyer naturel. Po - Lot 308

Lot 308
Estimation :
80 - 150 EUR
Guéridon circulaire en placage de noyer et noyer naturel. Pose sur 3 pieds réunis par une tablette d'entretoise, baguée de laiton ciselé. Dessus de marbre gris. Epoque CHARLES X. Haut.: 57,5cm. Diam.: 40cm (Accidents)
Mes ordres d'achat