Trois fauteuils médaillons en hêtre mouluré et sculpté à can - Lot 306

Lot 306
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois fauteuils médaillons en hêtre mouluré et sculpté à cannelures et fleurons. Style Louis XVI, Fin XIXè siècle On y joint deux chevets l'un ovale l'autre violonné, style Louis XV. Epoque 1900. (Accidents) [ref G-M]
Mes ordres d'achat