Suite de six chaises en hêtre naturel. Dossier haut, pièteme - Lot 303

Lot 303
Estimation :
50 - 100 EUR
Suite de six chaises en hêtre naturel. Dossier haut, piètements galabés et mouvementés en or de mouton. Style Louis XIII. Fin XIXè siècle. (Accidents) [ref G-M]
Mes ordres d'achat