Partie de service à thé en porcelaine blanche à décor de fle - Lot 268

Lot 268
Estimation :
20 - 50 EUR
Partie de service à thé en porcelaine blanche à décor de fleurs comprenant tasses, sous-tasses, théière et pot à lait. (Accidents)
Mes ordres d'achat