Ensemble en porcelaine comprenant une partie de service a th - Lot 267

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble en porcelaine comprenant une partie de service a thé en porcelaine à décor de bandeau turquoise, fleurs et dorures. On y joint deux plats ovales en porcelaine blanches à ailes dorés. (Accidents)
Mes ordres d'achat