Ensemble de boites en corne, bronze, et métal argenté dont u - Lot 249

Lot 249
Estimation :
50 - 100 EUR
Ensemble de boites en corne, bronze, et métal argenté dont une boite en placage d'ébène à marqueterie de nacre et laiton, médaillon chiffré et une boite en laque d'inspiration japonaise. Haut.: 2 à 10cm (Accidents)
Mes ordres d'achat