Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze doré à d - Lot 226

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze doré à décor feuillagé. Electrifiées. Haut.: 42,5 cm environ (Patine dorée un peu effacée)
Mes ordres d'achat