Pendule borne en marbre blanc et bronze doré à décor de carq - Lot 218

Lot 218
Estimation :
50 - 100 EUR
Pendule borne en marbre blanc et bronze doré à décor de carquois enflammés, mufle de lions, vases fleuris et rubans. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les deux et arabes pour les minutes. Signé "Lépine, Paris, Place des Victoires 2" Haut.: 35cm. Haut.: 30cm, Larg.: 23cm
Mes ordres d'achat