Couvert à gigot en argent fourré à décor d'entrelacs fleuris - Lot 212

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Couvert à gigot en argent fourré à décor d'entrelacs fleuris. Poids brut : 346gr
Mes ordres d'achat