RENEFER (1879-1957) - Lot 178

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
RENEFER (1879-1957) - Lot 178
RENEFER (1879-1957) Lot de deux dessins gouachés et une huile sur toile Paysage. Signés et signature illisible. 19 x 26cm et 38 x 50cm environ (En l'état)
Mes ordres d'achat