Ecole francaise, XXè siècle - Lot 172

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole francaise, XXè siècle Bateaux à quai Huile sur toile marouflée sur carton, signée à droite 38,5 x 46,5 à vue
Mes ordres d'achat