Ecole française, XIXè siècle - Lot 147

Lot 147
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole française, XIXè siècle Ensemble de trois dessins représentant des ouvriers, une vieille dame Place de la République et les rues de Paris animées de calèches. Signés en bas à droite.
Mes ordres d'achat